Сотрудник ИК-7 стал серебряным призером регионального шахматного турнира памяти Александра Сергеева

17.03.2020

Старший специалист группы по социальной работе с осужденными ИК-7 УФСИН России по Пензенской области Вадим Майдыбура стал серебряным призером VII открытого личного чемпионата по быстрым шахматам памяти Героя России Александра Сергеева.

Мемориальный турнир проходил в шахматном клубе города Пензы, в нем приняли участие более 30 сотрудников и ветеранов УФСИН, УМВД, ГУМЧС.

По итогам соревнований первое и третье места заняли ветераны УМВД: победу одержал Сергей Митряев, «бронзу» завоевал Александр Митряев.

Все призеры турнира получили почетные грамоты и памятные подарки.

Данные соревнования проводятся в регионе накануне дня памяти первого в истории уголовно-исполнительной системы Героя России Александра Сергеева, который погиб 17 июня 1994 года при освобождении заложников.

«Главная цель, которую ставят перед собой организаторы турнира - воспитание уважения к памяти сотрудников, погибших при исполнении служебного долга», - сказал председатель Совета ветеранов УФСИН России по Пензенской области Владимир Потанин.

Пресс-служба УФСИН РФ по Пензенской области.

Дата последнего обновления: 17.03.2020 15:54